• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва, ауд. 5214

Серия семинаров UniCredit Bank

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
6 декабря 2016 c 16:30 до 18:00
Москва
ауд. 5214

UniCredit Bank проведет серию семинаров, приуроченных к курсу Д. Качалова "Financial Intermediation". На семинары приглашаются не только студенты, которые сейчас проходят этот курс, но и все, кому интересны темы управления ликвидностью, управления рисками и анализа результатов работы банка. Семинары начнутся в первом семестре и продолжатся во втором. Студенты, посетившие все семинары, получат сертификаты о прохождении курса, а также приоритет при отборе на вакансии в UniCredit Bank.

Семинар 1. Ценообразование кредитных продуктов (6 декабря, 16:40)

Спикеры: Дмитрий Жабин (Директор департамента стратегических рисков)  и Андрей Долматов (Начальник управления по внедрению Базельских стандартов и риск-интеграции)

В рамках семинара студенты получат представление о временной структуре баланса банка и основных видах рисков, которым подвержен банк (кредитный, рыночный, операционный, риск ликвидности). Будут рассмотрены вопросы методологии ценообразования кредитных продуктов, базирующейся на концепции устойчивого банковского бизнеса. Студенты получат практические навыки расчета процентных ставок по основным кредитным продуктам.

Также на семинаре вы сможете принять участие в отборе (пройти интервью с HR) на одну из следующих вакансий (все full-time):

  • Эксперт управления банковских и страновых рисков (для бакалавров 4 курса и магистров)
  • Кредитный аналитик (крупные корпоративные клиенты) (для магистров и выпускников)
  • Главный эксперт по управлению кредитным портфелем (для магистров и выпускников)
  • Retail Reporting Analyst (для магистров и выпускников)
  • Market Risk Analyst (для магистров и выпускников)
  • Специалист отдела мотиноринга карточных операций (для магистров и выпускников)

​Для участия в отборе, пожалуйста, возьмите с собой CV.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше