• 15 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Аудитория 4307

Мастер-класс компании "Северсталь" "Career in Investor Relations" (+презентация стажировки)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2987 дней назад
15 февраля 2016 c 16:30 до 18:00
Москва
Аудитория 4307

На мастер-классе руководитель отдела по связям с инвесторами компании "Северсталь" Виктор Дроздов расскажет о том, в чем заключается работа в IR и как построить там успешную карьеру, а также презентует весеннюю стажировку в IR Северстали.

Investor Relations — это сфера, находящаяся на пересечении финансов, коммуникационной политики, маркетинга и права. IR-профессионалы занимаются налаживанием связей между компанией, инвесторами и другими группами интересов, которые могут повлиять на оценку рыночной стоимости компании.

На мастер-классе руководитель отдела по связям с инвесторами компании "Северсталь" Виктор Дроздов расскажет о том, в чем заключается работа в IR и как построить там успешную карьеру, а также презентует весеннюю стажировку в IR Северстали. Захватите CV!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше