• 21 января 2016, четверг
  • Москва, Ауд. 5307

Презентация факультатива Unilever "Финансы в FMCG"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3022 дня назад
21 января 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Ауд. 5307

Курс пройдет в интерактивном формате с разбором кейсов из практики Unilever. Основная тема — формирование и реализация стратегии и роль финансового отдела в этом процессе. Unilever — один из основных игроков на рынке FMCG (fast moving consumer goods), владеет многими известными брендами: Lipton, Dove, Axe и другими. Unilever — это также один из самых привлекательных работодателей для студентов и выпускников экономических специальностей (#11 в рейтинге Universum в 2015 году). Факультативный курс "Финансы в FMCG" (16 ак. часов) пройдет в феврале (занятия 1 раз в неделю).

Описание курса

Данный курс включает в себя краткий обзортеоритических аспектов и моделей формирования и реализации стратегии, а также знакомство с реальными бизнес-кейсами из практики Юнилевер, основывающихся на данных моделях.
Курс делает упор на роль финансового отдела в данном процессе, поэтому будет особенно интересен для студентов экономических специальностей, однако он может быть полезен студентам и других специальностей ввиду практической вовлеченности всех департаментов в формировании и реализации стратегии предприятия.

Курс нацелен на формирование у студентов цельного понимания подготовки и реализации стратегии на предприятии, применяемых подходах, ключевых ошибках и эффективному управлению данным процессом. Целью курса также является поделиться опытом крупнейшей международной FMCG компании в применении лучших практик по формированию стратегии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше